Девелопер

Девелопером  и застройщиком ЖК «Французский квартал» является ПАО ХК “Киевгорстрой”. На данный момент компания занимает лидирующие позиции в строительной сфере Украины. Появилась компания еще в 1955 году, и с этого времни уверенно двигалась вперед к завоеванию рынка недвижимости.

Киевгорстрой” всегда выполняет свои обязательства и добивается успеха в поставленных целях. Ее профессионализм остается на высшем уровне не смотря ни на какие сложности. В любых обстоятельствах компания несет полную ответственность за все свои проекты, поэтому ей доверяют и с ней хотят сотрудничать партнеры и инвесторы.

Среди успешных проектов “Киевгорстрой” жилые комплексы, гостиницы, учреждения образования. При строительстве объектов всегда используются качественные и экологические материалы. Постоянно совершенствуясь и перенимая новейшие строительные технологии, “Киевгорстрой”остается лидером в данном сегменте рынка Украины. И является примером для множества новых строительных компаний.

Ход строительства:

1 дом - введен в эксплуатацию в 4 кв. 2014 года;

2 дом - введен в эксплуатацию в 2 кв. 2015 года;

3 дом - введен в эксплуатацию в 4 кв. 2016 года;                         

4 дом - введен в эксплуатацию в 4 кв. 2015 года;

5 дом - введен в эксплуатацию в 2 кв. 2016 года.

Хочется сказать, что дома комплекса  построены по монолитно-каркасной технологии с заполнением наружных стен кирпичом. Используется наружное утепление при помощи системы  вентилируемого фасада с заполнением из минваты. Во внутренних перегородках используется пенобетон и керамический кирпич.

Архитектура ЖК «Французский квартал» прекрасно вписывается в общий ансамбль центральной части города и при этом выигрывает, благодаря продуманной современной внутренней инфраструктуре.