ЖК «Французский квартал» - это кусочек Парижа в Киеве. Он возводится в самом элитном районе нашей столицы - Печерском. Лучшие архитекторы и проектировщики создали в самом сердце Киева настоящий французский уголок, где время как-будто застывает. Здесь Вас ждет уют, созданный стараниями ландшафных дизайнеров и современность линий самих зданий. В центральной части комплекса будет радовать глаз Эйфелева башня, поэтому выходя на прогулку, Вы на самом деле окунетесь во власть французской магии.

Комплекс удобно расположился на территории около 5-ти гектар. Он состоит из 5-ти очередей, первая из которых уже сдана в эксплуатацию, а на остальных ведутся строительные работы согласно проекту. В нем запланирован подземный паркинг и более 1000 квартир, обладатели которых смогут наслождаться преимуществами жизни в этом престижном месте.

Инфраструктура ЖК «Французский квартал» радует своей многофункциональностью. В самом комплексе на первых этажах будут располагаться офисные помещения, бутики и магазины. При этом в паре минутах ходьбы от комплекса можно найти школы, детские сады, торгово-развлекательный центр и все, что необходимо современному человеку для жизни.