Агентство Элитной Недвижимости Киев Интернэшнл является лидером в сегменте аренды элитных квартир / домов. Наша компания обслуживает более чем 100 корпоративных клиентов на постоянной основе (среди них более 40 посольств, 20 не-коммерческих международных структур и 50 международных компаний). Более того, наши сайты и порталы жилых комплексов ежедневно посещают более 1000 клиентов, поэтому работая с нами, вы по максимуму охватываете рынок потенциальных клиентов.

Что касается продажи элитной недвижимости, здесь мы делаем акцент на уровне сервиса и компетенции наших консультантов. Наши консультанты не только грамотно и конструктивно проконсультируют вас касательно реальной рыночной стоимости и сроков продажи объекта, но так же смогут эффективно подойти к продвижению, маркетингу и позиционированию объекта на рынке. 

 

Cдача квартиры

30% Пакет Стандарт
50% Пакет Премиум

Консультационные, рекламные, и услуги по поиску арендатора оплачиваются по факту сдачи и составляют единоразовую комиссию в размере 30% от месячной арендной ставки.

Консультационные, рекламные, и услуги по поиску арендатора оплачиваются по факту сдачи и составляют единоразовую комиссию в размере 50% от месячной арендной ставки.

Продажа квартиры

2%

Единоразовая комиссия в размере 2% оплачивается собственником при реализации объекта.